МБОУ СОШ с. Осиновка Михайловского муниципального района

692662, Российская Федерация, Приморский край, Михайловский район, с. Осиновка, ул. Комсомольская, 3

Первенство района по баскетболу

24 и 31 января 2020 года сборные команды школы старшей возрастной группы по баскетболу приняли участие в открытом первенстве МБО ДО «ДЮСШ» с. Михайловка. Юноши и девушки заняли 3 места.

Мальчики в первой игре обыграли команду Ивановской школы со счётом 8-6. Во второй игре уступили сильной команде из школы им. А.И Крушанова. В борьбе за третье место играли с командой Абрамовской школы и выиграли с небольшим преимуществом в 3 очка. Хотелось бы отметить лучших игроков: Попов Вячеслав, Тураев Арсений, Терновой Марк, Малышев Александр.

Девочки в первой игре с лёгкостью обыграли команду из с.Ляличи. Во второй игре,  так же как и мальчики уступили команде из Михайловской школы. За третье место играли с командой п.Новошахтинского №2. Игра была очень напряжённой, счёт на протяжении игры был практически равным. В итоге основное время игры закончилось со счётом 8-8. Было дано дополнительное время 5 минут. Наши девчонки на протяжении этого времени забили 4 очка и стали победителями. Лучшими игроками стали Ким Елена, Набойченко Карина, Меркулова Виктория, Гут Алина.

Дата обновления страницы: 06.02.2020

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122